Рассмеши меня / 2023 / Россия смотреть онлайн > 지입차주 갤러리

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

지입차주 갤러리

c2bc0750f7717b860ff3886c6d4f64c1_1602542881_2924.png

Рассмеши меня / 2023 / Россия смотреть онлайн

페이지 정보

작성일 24-07-21 13:37 조회 9회 댓글 0건

본문

Рассмеши меня / 2023 / Россия смотреть онлайн

"Рассмеши меня Год 2023 Страна Россия Жанр Комедия Слоган «Смешно - и точка!» Режиссер Роман Клименко, Анна Рокс, Олег Попов Сценарий Роман Клименко, Шамиль Агаев, Олег Попов Продюсер Александр Ермолин, Дмитрий Шепелев, Роман Клименко Оператор Кирилл Довгалевский, Евгений Коропцов, Сергей Мачехо Композитор Илья Сумин, Елисей Барановский, Константин Гвоздков Художник Евгения Квиленко, Константин Витавский, Ольга Прохватилова Актеры Галина Стаханова, Виктор Добронравов, Роман Попов, Илья Хвостиков, Светлана Свибильская, Никита Фомин, Лия Гончарова, Игорь Колесников, София Принц, Ольга Никольская Качество BDRip Перевод Оригинал Время 1 час 16 минут Больше информации Пять историй, которые происходят с москвичами и гостями столицы. Телепродюсер пытается устроиться на очень престижный канал. Самый беззащитный слой населения в лице пенсионерки дает отпор телефонным мошенникам. В руки обычного догситтера попадает непростая «корочка», исполняющая все желания без магии и волшебства. Горе-казанова приглашает на свадьбу всех трех любовниц — не сговариваясь, они приходят отомстить в один и тот же день. Приехав из Белгорода, девушка снимает блог про Москву и назначает встречу с гидом — коренным москвичом, но все идет не по плану."

WANDOSUM TOUR

  • 031-826-8600
  • 경기도 의정부시 서부로720번길 34 부림스카이타워 706호
  • 평일09:00 ~ 18:00
  • 주말 / 공휴일09:00 ~ 18:00
Copyright © SAMSUNG LOGISTICS. All rights reserved.